Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Экскурсия «Секреты ленинградских коммуналок: взгляд изнутри»

Экскурсанты погрузятся в удивительную атмосферу советской эпохи и узнают, как была устроена скромная жить простого ленинградца в апартаментах роскошных доходных домов дореволюционного времени.

Ленинградские «многосемейки» — прекрасный пример очаровательного сочетания несочетаемых явлений. Здесь шикарные фасады, парадные лестницы, старинные витражи и лепнина соседствуют со скромным советским бытом. Экскурсанты своими глазами увидят, что представляют из себя советские коммунальные квартиры в изысканных старинных доходных домах, и узнают, как в них устроена современная жизнь.

Вместе с гидом участники экскурсии посетят бывшую барскую квартиру XIX века, пройдутся по её бесконечно длинным коридорам, познакомятся с бесчисленным количеством её жителей и полюбуются дореволюционными артефактами. После гид проведёт группу по четырём атмосферным парадным, скрытым от глаз туристов, и покажет цепочку потайных проходных дворов, в которых ощущается дух старого города.

Продолжительность экскурсионной программы — 2 часа. Экскурсия рассчитана на группу до 15 человек.

Чтобы узнать подробности, нажмите кнопку «Записаться на экскурсию».

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

1 мая – 10 сентября 2023 13:00, 17:00, 19:00

Дополнительная информация

Виды экскурсий
  • Тематические
  • Пешеходные
Цена
от 992
Сайт
experience.tripster.ru/experience/12750
Возрастное ограничение
6+
Опубликовано ID200837

Отзывы об экскурсии «Секреты ленинградских коммуналок: взгляд изнутри»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (64)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!