Общение — важнейшая составляющая жизни, без него невозможно наладить ни деловые, ни любые другие отношения. Участников игры ждёт программа, которая помогает развить навыки коммуникации и уверенно импровизировать в процессе общения.
Игра проходит в спокойной, расслабленной атмосфере и длится от 3,5 до 4 часов. За это время участники успеют пробовать множество стратегий и «фишек» в общении в разных форматах: все вместе, индивидуально и в группах, как кому хочется. В конце пройдёт игровой конкурс сторителлинга, на котором каждый может представить себя, свой товар или услугу с поддержкой ведущего.
Коммуникативная игра «Sex, Drive & Rock-n-Roll» поможет не просто прокачать свои коммуникативные навыки, но и легко и свободно пообщаться на табуированные темы, что бывает совсем непросто. Игра пройдет вечером в баре, поэтому атмосфера будет соответствующая — расслабленная и веселая.
Игру проведёт Тома Стулова, профессиональный организатор коммуникативных игр.
Отзывы о Большой коммуникативной игре