Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Фестиваль In Beat We Trust

Промо-группа In Beat We Trust представляет ночь ломаных ритмов и головокружительных брейков на берегу Финского залива при участии Stanton Warriors.

Организаторы open air в Центральном Речном яхт-клубе Санкт-Петербурга готовы предложить своим гостям не только несколько часов отборной электроники, но и способность стирать границы привычного и дозволенного. Летняя ночь у Финского залива станет временем метаморфоз, когда знакомая обстановка обернется танцевальным раем под открытым небом, и каждый сможет почувствовать себя яхтсменом, танцующим на отрыв.

Фестиваль In Beat We Trust образует обширную территорию из трех танцполов, на которых выступят команда диджеев IBWT: Bass & Breaks, Drum & Bass и Chill Out. В качестве хедлайнеров – знаменитый британский проект Stanton Warriors. Дуэт из Бристоля привнесет в вечеринку эпический дух брейкбита.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Кардапольцев Роман Николаевич. ИНН: 121521717700. 18+
Заполнить анкету

Лучшие подборки от редакции KudaGo

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

4–5 июля 2015 23:00–6:00

Где было?

Место проведения
Яхт-клуб
Адрес яхт-клуб
Петровская коса, д. 9
Ближайшее метро
 Крестовский Остров

Дополнительная информация

Стили музыки
  • Электронная музыка
Виды фестивалей
  • Open Air
Цена
от 500
Возрастное ограничение
18+
Опубликовано ID84056

Отзывы о фестивале In Beat We Trust

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (78)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!