Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Показ фильма «Нужды путешественника» в «Авроре»

В кинотеатре «Аврора» состоится премьера фильма «Нужды путешественника» режиссёра Хон Сан-су, удостоенного Гран-при на Берлинском кинофестивале.

Фильмы Хон Сан-су всегда привлекали внимание своими глубокими сюжетами и уникальной атмосферой. «Нужды путешественника» не является исключением. Этот фильм рассказывает о женщине по имени Ирис, которая оказывается в Корее и начинает давать частные уроки французского, чтобы заработать на жизнь. Ирис — загадочная личность, чьи привычки и образ жизни вызывают интерес и множество вопросов у окружающих. Она любит ходить босиком, лежать на камнях и пить макколи.

Сюжет фильма не только увлекает, но и заставляет задуматься о более глубоких вещах — поиске себя, адаптации к новой культуре и взаимоотношениях с людьми. Картина исследует психологические и эмоциональные аспекты жизни Ирис, погружая зрителя в её мир. Главную роль в фильме исполнила французская актриса Изабель Юппер.

Представит ленту писатель и киновед Татьяна Богатырёва.

Подробнее о специальном показе смотрите на сайте кинотеатра.

Ещё больше обзоров премьер и рецензий на фильмы ищите у нас на сайте в разделе про кино.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

19 мая 2024 18:00

Где было?

Адрес
Невский просп., д. 60
Ближайшее метро
 Гостиный двор

Дополнительная информация

Цена
от 450
Возрастное ограничение
18+
Опубликовано ID209940

Отзывы о показе фильма «Нужды путешественника» в «Авроре»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (66)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!