Ансамбль «Элва» выступит с большим сольным концертом на сцене «Театра Будущего Лилии Тим». Зрителей ждёт целая палитра номеров, отражающих многообразие грузинской танцевальной традиции. В программе примут участие как взрослые, так и совсем юные участники ансамбля.
Каждый номер требует от артистов виртуозности, чистоты исполнения, музыкальности и глубокого проникновения в смысл. С этими задачами танцоры блестяще справляются, впечатляя пластикой, грациозностью, энергией и неподдельными эмоциями, которые передаются зрителям. Отдельного внимания заслуживают колоритные национальные костюмы.
Грузинский танец — искусство вне времени, объединяющее поколения и вдохновляющее людей по всему миру. Почувствовать силу его притяжения можно будет уже 22 марта.
Подробности можно узнать ВКонтакте.
Отзывы о концерте «Этнос Грузии»