Грузинский певец Мераб Амзоеви — восходящая звезда с необычной биографией: сын профессионального музыканта, он долго отказывался от музыки, пробовал себя в различных профессиях, но в итоге тяга к творчеству всё равно победила.
Артист стал сенсацией русскоязычного интернета 2023 года. Исполненные певцом кавер-версии прочно прописались в плейлистах поклонников актуальной поп-музыки, а его авторские композиции, спетые на грузинском, русском, английском языках, уже завоёвывают чарты. В 2024-м году Мераб совместно с певицей Мирави записал композицию «Шум берёз», вошедшую в благотворительный альбом, посвящённый Муслиму Магомаеву. В 2025-м вышел альбом Мераба «6 оттенков любви», а его хит «Были бы крылья» не сдаёт позиции уже целый год.
В Петербурге артист исполнит собственные версии легендарных хитов и свою музыку. Будет всё, за что зрители полюбили Мераба: бархатный голос, харизма и искреннее взаимодействие со зрителями.
Отзывы о концерте Мераба Амзоеви