Каждую неделю по средам в Biblioteka на Невском проспекте проходят интересные и полезные мастер-классы. Все желающие постигнуть азы кулинарного искусства, могут это сделать в дружеской атмосфере как уже профессиональных, так и еще только начинающих поваров. Учить вас будут кулинары из лучших вегетарианских питерских заведений.
Всего лишь через каких-то пару–тройку занятий вы научитесь готовить блюда индийской и китайской, французской и итальянской кухонь, узнаете, как правильно пользоваться специями и экспериментировать в процессе приготовления.
И, конечно, откроете для себя много новых удивительно простых, вкусных и полезных вегетарианских вкусностей, услышите о полезных свойствах используемых продуктов, аюрведических масел и этнических чаев. Будет вкусно и весело.
Отзывы о мастер-класс «Доброе утро»