Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Музыкальный вечер ко Дню театра

Непринужденная атмосфера театрального закулисья и любимые песни в исполнении актеров «Ленинград Центра» — праздничный концерт, посвященный Дню театра.

«Ленинград Центр» приглашает всех своих друзей на уникальную вечеринку, посвященную Дню театра. В программе — любимые песни артистов труппы, исполненные ими для своих коллег и гостей, собравшихся в «Белом баре».

Формат празднования выбран неслучайно: импровизированные концерты, которые устраивают участники труппы «Лениград Центра» после спектаклей, — одна из традиций шоу-пространства. Многих его посетителей привлекают именно такие музыкальные события, в ходе которых можно насладиться и прекрасным вокальным мастерством артистов, и непринужденной дружеской атмосферой. В День театра «попурри-спектакль» будет особенно ярким и впечатляющим — убедиться в этом можно, присоединившись к веселой актерской компании.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

27 марта 2016 20:00

Где было?

Место проведения
Шоу-пространство «Ленинград Центр»
Адрес шоу-пространства «Ленинград Центр»
ул. Потёмкинская, д. 4
Ближайшее метро
 Чернышевская

Дополнительная информация

Стили музыки
  • Поп-музыка
Виды развлечений
  • Шоу
Цена
от 0 до 1000
Возрастное ограничение
16+
актёры
Мария Кирпичева
Наталья Демидюк
Андрей Петров
Виктория Рангаева
Лилия Замулина
Марианна Вагида
Опубликовано ID114131

Отзывы о музыкальном вечере ко Дню театра

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (63)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!