Загородный клуб «Репино-Ленинское» объединяет в себе комфорт и многообразие отдыха на природе. В первую субботу мая здесь устраивают пикник, где можно отдохнуть от суеты мегаполиса и провести время с близкими, наслаждаясь свежим воздухом, живописными пейзажами и праздничной программой.
День стартует с мастер-классов от художников и дизайнеров, под их руководством все желающие создадут яркие необычные аксессуары и воздушных змеев, которые затем поднимутся в небо. Для тех, кто предпочитает отдыхать активно, подготовили семейные спортивные игры и эстафеты. Также состоятся шоу мыльных пузырей и шоу с животными, а завершит программу вечернее огненное шоу. В течение всего дня на пикнике будут работать профессиональные артисты, аниматоры и ведущие.
Пикник невозможно представить без угощений на свежем воздухе. Для гостей приготовят уличную еду на любой вкус по специальному меню от шеф-повар Артёма Волчека: от плова и сэндвичей до сладкой ваты и мороженого. И, конечно же, меню не обойдётся без ароматного мяса с хрустящей корочкой на гриле.
Узнать подробности можно на официальном сайте.
Отзывы о «Майском пикнике» в Загородном клубе «Репино-Ленинское»