«Репино-Ленинское» — это простор, тишина и огромный выбор возможностей для отдыха. Клуб премиум-класса создан для людей, которые стремятся насытить жизнь яркими, разнообразными событиями и делить эмоции с близкими. Объединяя людей с общими интересами, здесь индивидуально заботятся о каждом госте.
Мероприятия и площадки клуба можно посещать без проживания. Для постоянных посетителей разработана система абонементов.
Проживание

На территории клуба расположены пять просторных двухэтажных вилл с панорамными окнами и лаконичным дизайнерским интерьером. Каждая вилла рассчитана на одну семью и подходит как для аренды на выходные, так и для долгосрочного проживания.
На первом этаже каждой виллы располагается кухня-гостиная с необходимой техникой и посудой. На втором этаже — две спальни, с двумя раздельными кроватями и с кроватью king size*. У каждой спальни — своя ванная комната и гардеробная. Также есть рабочая зона с удобным письменным столом.
Кроме того, на втором этаже расположена уютная веранда, где можно любоваться рассветами и закатами, сидя с чашечкой кофе в плетёных креслах, читать, отдыхать в шезлонге.
Рестораны

Для гостей загородного комплекса работают ресторан и лобби-бар.
Ресторан итальянской кухни Il Lago Repino (проект от создателей Il Lago dei Cigni на Крестовском острове) гармонично сочетает в себе классику и современность. В меню — свежая рыба и морепродукты, сезонные трюфели, мясо на гриле. А пасты здесь заправляют прямо в головке сыра. В ресторане можно не спеша провести вечер с семьёй за изысканным ужином, насладиться тёплой атмосферой и неповторимыми вкусами Италии.
Спокойный обед посреди активного дня предлагает лобби-бар, где подают классические и знакомые блюда итальянской, русской и паназиатской кухонь.
Также в клубе есть свой банкетный зал, где можно провести любой праздник или мероприятие.
Активный отдых

В клубе большое разнообразие спортивных площадок с профессиональным оснащением. Здесь есть ледовая арена, где можно играть в хоккей и заниматься фигурным катанием, футбольная школа, зал для игровых видов спорта, зал для групповых занятий фитнесом, тренажёрный зал, пространства для сквоша, бильярда и настольного тенниса.
Занятия проводят опытные тренеры, регулярно проходят мастер-классы со звёздами спорта.
Культурная программа

В загородном клубе «Репино-Ленинское» проходят концерты известных актёров театра и кино, музыкантов, артистов стендапа, а также спектакли и интерактивные концерты для детей, лекции, встречи с деятелями науки и искусства, творческие и развивающие мастер-классы от признанных экспертов.
Также в клубе есть свой кинотеатр, где проходят кинопоказы и встречи в рамках киноклуба.
Для детей
Детей ждут не только развлечения и новые впечатления, но и новые знания. Здесь есть чем занять непосед разного возраста и разных интересов: спортивные занятия, творческие мастер-классы, игры, интеллектуальные квизы, прогулки на свежем воздухе.
Большинство активностей проходят в специально оборудованной детской комнате, где есть батутный городок, игровая зона с лестницами, канатами, сетками, горками, а также бассейн с шариками.
Все занятия проходят в дружеской, поддерживающей атмосфере, за безопасностью и комфортом каждого ребёнка следят профессиональные аниматоры.
Узнать подробности можно на официальном сайте и в Telegram.
* Кинг сайз — «королевский размер».
Отзывы о загородном клубе «Репино-Ленинское»