Киоски с подарками до конца зимних каникул будут ждать гостей во дворе «Бутылки» и до 30 декабря — в Павильоне.
На базаре можно найти посуду, подарочные книжные издания, тёплые вещи, винил, детские игрушки и ёлочные украшения. А чтобы поиски подарков стали ещё приятнее и комфортнее, рядом с киосками расположились фудтраки с едой разных кухонь мира. Здесь вам и английские кексы, и испанские чуррос, и классические пышки, и римская пицца.
На Ёлочном базаре точно найдётся дерево для вашего дома: тут есть и пушистые пихты Фразера, и датские ели, и живые деревья в горшках, и лучшие экземпляры из Ленинградской области. Выбранную ёлку можно забрать сразу или оформить доставку.
Но одной только ярмаркой дело не ограничится. В праздничные дни здесь будут работать мастерские. И не забывайте про каток.
Отзывы о новогоднем базаре на острове Новая Голландия