Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Спектакль «Мама, мне оторвало руку»

Читка-концерт

Спектакль для подростков по пьесе драматурга из Екатеринбурга Маши Конторович — коллаборация «Невидимого театра» и проекта «Простывший пассажир трамвая №7».

Спектакль создан для подростков и о них. Главная героиня истории — пятнадцатилетняя Маша, в жизни которой не происходит ничего серьёзного, потому что серьёзному происходить ещё рано. Но всё, что происходит, имеет для неё огромное значение. Родители, подруги, приятели — всё это важно, но при этом у Маши нет кого-то главного и самого близкого — того, ком она могла бы довериться. Поэтому у неё появился воображаемый друг по имени Стармен — взрослый и классный, такой, каким мог бы быть её отец.

Театр — это возможность пережить что-то близкое и важное для тебя. Создатели спектакля уверены, что с подростками нужно откровенно говорить о том, что их волнует. Возможно, это поможет предотвратить повторение Машиной истории в реальной жизни.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Кардапольцев Роман Николаевич. ИНН: 121521717700. 18+
Заполнить анкету

Лучшие подборки от редакции KudaGo

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

4 ноября 2020 20:00–21:00
24 декабря 2020 20:00
29 января 2021 20:00
Показать все даты

Где было?

Место проведения
Невидимый центр
Адрес Невидимый центр
ул. Кожевенная линия, 34
Ближайшее метро
 Василеостровская, Приморская

Дополнительная информация

Театральные жанры
  • Драматические постановки
Цена
1000
Возрастное ограничение
16+
Опубликовано ID189607

Отзывы о спектакле «Мама, мне оторвало руку»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (67)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!