Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Петербургские аквабусы в 2014 году будут ходить только по утрам

Водный транспорт будет ходить с 6:00 до 9:00 в часы пик, когда людям нужно добираться на работу. Временной промежуток между прибытиями будет составлять 15 минут.

1008

Ограничится также и маршрут аквабусов: теперь они будут курсировать по одному пути — от Университетской набережной до Свердловской. Это связано с тем, что в течение долгих лет аквабусы использовались преимущественно туристами, а в текущем году транспортный комитет собирается адаптировать их для потребностей Петербуржцев.

В этом году содержание парка аквабусов обойдется казне в 28 миллионов рублей, в том числе из-за того, что на линию будут пущены большие катера, куда может поместиться до 28 человек. Так как выделенная субсидия имеет немалые размеры, она должна работать в первую очередь для удобства жителей Петербурга.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Щеглов Дмитрий Сергеевич. ИНН 773365056065. 18+
Заполнить анкету

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID4123

Комментарии к «Петербургские аквабусы в 2014 году будут ходить только по утрам»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (75)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!