Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Агутин, Manizha и Парнишка: STEREOLETO объявило лайн-ап 2022 года

Фестиваль состоится 12—13 июня.

509

21-й международный музыкальный фестиваль STEREOLETO выбрал даты проведения и назвал новых артистов из своего лайн-апа. О подробностях KudaGo узнал от организаторов.

Фестиваль пройдёт 12 и 13 июня на территории «Севкабель Порта». STEREOLETO — петербургский, харизматичный и очень авторский проект, который ориентируется на актуальное звучание. В этом году гостей познакомят с целой плеядой молодых артистов. На фестивале соберутся анонимный поп-музыкант Парнишка, Стереополина, рейв-проект Dead Blonde, коллектив «Андреграунд», «Видеокассета твоих родителей» и многие другие.

Слушателей порадуют выступлениями хорошо известных музыкантов и настоящих легенд отечественной индустрии. Так, на сцену выйдут Леонид Агутин, Manizha, Найк Борзов, группа «Секрет» и звёзды танцевального инди-рока POMPEYA.

Своё участие в STEREOLETO подтвердили «АлоэВера», IOWA, R.A.Svet, Lucidvox, казахский вундеркинд M’DEE, Shortparis, «Космос на потолке», трио Super Collection Orchestra и другие.

«Мне нужно было время, чтобы принять решение. Оно было непростым. Но сейчас я могу сказать, что фестиваль STEREOLETO состоится, ведь музыка, которая объединяет, дарит надежду, свет и внутреннюю свободу, должна звучать, а музыканты должны играть такую музыку для своих зрителей. Программа, конечно, изменится, иностранные артисты, по понятным причинам, выступить не смогут. Но мы обещаем, что программа 21-го фестиваля будет как всегда интересной, насыщенной и разнообразной, а атмосфера — тёплой и искренней», — рассказал основатель и идеолог фестиваля Илья Бортнюк.

STEREOLETO также готовит арт-объекты, маркет с локальными товарами и презентацию местных гастро проектов. Узнать подробности о фестивале и приобрести билеты можно на его сайте.

Ранее новых артистов своего лайн-апа назвала «Дикая Мята. GREEN».

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Общественное пространство «Севкабель Порт»
Адрес общественного пространства «Севкабель Порт»
Кожевенная линия, д. 40
Ближайшее метро
 Василеостровская, Приморская
Расписание работы
ежедневно весь день
Опубликовано ID38094

Комментарии к «Агутин, Manizha и Парнишка: STEREOLETO объявило лайн-ап 2022 года»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!