Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Бар «Байконур» и кафе «Обормот» — участник конкурса «Новогодняя атмосфера 2014»

Где встретиться в зимний вечер с друзьями? Конечно в баре «Байконур» и кафе «Обормот», которые преобразятся к новогодним праздникам! Интересуетесь барной культурой? Предлагаем вам наш обзор на «Контакт бар».

738

В Новосибирске лидером на рынке общественного питания уже много лет остается мощный холдинг «Фуд-мастер», специализацией которого является организация кейтеринга для бизнеса, фуршеты, кофе-брейки, детские кейтеринги и другие виды выездного обслуживания. Самая крупная в России региональная компания-ресторатор организует питание специально под формат любого мероприятия.

Два заведения, объединённые под одной крышей, с удовольствием распахнут двери для жителей и гостей города на Неве. В любимом баре вы сможете сделать то, о чём мечтали целый год - продлить пятничный угар на все новогодние праздники. Именно для вас все эти дни будет играть house-music, а проворные бармены сделают любые коктейли.

Если шумный отдых вам не по душе, то в уютном кафе «Обормот» (которое когда-то давно было ни чем иным, а именно студенческой столовой, где нерадивые студенты пропускали занятия - отсюда и название) вы сможете встретиться с друзьями за бокалом глинтвейна или горячего шоколада.

Поддержите любимое место: ставьте лайки, делайте репосты и ретвиты, добавляйте запись в «Избранное» на сайте KudaGo — возможно, победителем нашего конкурса «Новогодняя атмосфера 2014» станет именно playloft GaGa!

 бар «Байконур» и кафе «Обормот», Думская ул. 3

Подробнее о конкурсе «Новогодняя атмосфера 2014»

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID2763

Комментарии к «Бар «Байконур» и кафе «Обормот» — участник конкурса «Новогодняя атмосфера 2014»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!