Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Безлимитные шведские столы в ресторане «Альпенхаус» отныне проходят со среды по воскресенье

Гостей ждут лучшие баварские угощения и музыкальные вечера.

0+
21180

Ресторан «Альпенхаус» на Крестовском острове приглашает на легендарные безлимитные шведские столы и продлевает режим работы. Теперь отдохнуть в атмосфере баварского гостеприимства можно со среды по воскресенье.

Здесь гости платят всего один раз и могут без каких-либо ограничений угощаться рёбрами, макрелью, свининой, говядиной, цыплёнком, культовой немецкой закуской карривурстом, различными канапе, салатами и фирменными напитками.

Каждую среду и четверг ресторан открыт с 18:00 до 00:00. Помимо безлимитных шведских столов гостей ждёт новая комедийно-музыкальная программа. Специальное предложение есть для студентов. При предъявлении студенческого билета гости платят 1 575 рублей вместо 1 750 рублей.

В пятницу и субботу вечерние безлимиты продлены до 01:00. Гости могут ещё дольше наслаждаться баварской кухней, фирменными напитками и живой музыкой за 2 150 рублей. В пятницу ресторан работает с 19:00 до 01:00. В субботус 12:00 до 18:00, а также с 19:00 до 01:00.

Каждое воскресенье в «Альпенхаусе» проходит специальная программа для детей. Маленьким гостям накрывают отдельный шведский стол. А за их досуг отвечают аниматоры и няня. Можно отдыхать, не беспокоясь о ребёнке. В воскресенье ресторан ждёт гостей с полудня до 20:00, билет на одного стоит 1 750 рублей.

Отметим, что во время всего отдыха и любых мероприятий гости могут выходить на прогулку по живописному Крестовскому острову, а затем возвращаться обратно, когда проголодаются.

Подробную информацию о работе ресторана вы найдёте на сайте «Альпенхауса».

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Шоу-пространство «Альпенхаус»
Адрес шоу-пространства «Альпенхаус»
ул. Южная дорога, д. 17.
Ближайшее метро
 Крестовский Остров
Расписание
ср, чт 18:00–0:00, пт 19:00–1:00, сб 13:00–1:00, вс 13:00–20:00
Опубликовано ID40231

Комментарии к «Безлимитные шведские столы в ресторане «Альпенхаус» отныне проходят со среды по воскресенье»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (65)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!