Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Покупка билетов в Финляндию стала проще

Любителям совершать короткие вылазки в ближайшую Европу, наверняка, понравится новый сервис «Drop me to». С его помощью купить билет на микроавтобус до Финляндии можно будет в Интернете быстро и удобно.

468

Сайт прост, удобен до неприличия и очень приятен визуально. Разобраться с сервисом под силам каждому, даже тем, кто всегда боялся сам бронировать в интернете отель или билеты. Кроме того, пока на нем не было замечено раздражающей мелькающей рекламы.

Сервис находит интересующие вас маршруты, показывает варианты автобусов на ближайшие дни, рассчитывает ориентировочное время пути. Оплату можно совершить прямо на сайте без множества сомнительных переходов и новых окон. Тут же вы можете забронировать место на обратную дорогу. Пока «Drop me to» работает только с финским направлением, через него можно приобрести билеты в Хельсинки (в том числе, прямо до аэропорта), сказочную Лаппеэнранту, Иматру и Котку. В планах проекта — продавать билеты в Прибалтику.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Щеглов Дмитрий Сергеевич. ИНН 773365056065. 18+
Заполнить анкету

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Ссылка
http://dropmeto.com/
Опубликовано ID2559

Комментарии к «Покупка билетов в Финляндию стала проще»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (78)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!