Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Дима Бончинче поддержит Петербург на Всероссийском танцевальном фестивале

Докажите, что наш город достоин стать танцевальной столицей.

364

24 августа жителей Петербурга и гостей города приглашают на Всероссийский танцевальный фестиваль. Событие приурочено к началу нового сезона проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ.

Всех желающих зовут на площадку ТНТ на Большой Морской улице около арки Главного штаба с 12:00 до 20:00. Танцорам предстоит доказать, что Петербург заслужил стать танцевальной столицей России. Чтобы город одержал победу, нужно провести на танцполе как можно больше времени, которое будут фиксировать с помощью секундомера.

Поддержать Петербург также можно, опубликовав до 20:00 в видео с хештегом #ТАНЦЫТНТСПБ. За каждый ролик начислят дополнительные баллы.

Вместе с горожанами болеть за Петербург будет участник четвёртого сезона шоу «ТАНЦЫ» Дима Бончинче, который проведёт мастер-класс. Кроме того, на сцене организуют прямой эфир с московской студией ТНТ, в которой звёзды телеканала будут оценивать танцы в разных городах.

Следить за трансляцией соревнования вы можете в группе телеканала ТНТ «ВКонтакте». Также не пропустите старт нового сезона проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ в 21:00.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Кардапольцев Роман Николаевич. ИНН: 121521717700. 18+
Заполнить анкету

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID28007

Комментарии к «Дима Бончинче поддержит Петербург на Всероссийском танцевальном фестивале»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (58)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!