Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Открытие Duty Free

В настоящее время владельцы магазина беспошлинной торговли занимаются решением вопросов, связанных с получением лицензии, позволяющей продавать алкогольные напитки. Документ будет готов после 15 ноября.

1829

Близится открытие первой торговой токи формата «duty free» на Финляндском вокзале Санкт-Петербурга. Магазин уже полностью достроен и готов распахнуть свои двери перед покупателями в любой момент. Но, согласно правовым нормам, он не может начать свою работу без наличия необходимой документации. На данный момент магазин еще не располагает лицензией на продажу спиртных напитков. Однако эта проблема должна быть решена уже к середине месяца.

К концу этого года неподалеку от Петербурга откроется еще одна точка беспошлинной торговли. Duty Free начнет свою работу в Выборге. Возможно и дальнейшее расширение сети магазинов такого формата в России.

Особенность таких торговых точек заключается в том, что их ассортимент не облагается налогами, что снижает его розничную цену. Как правило, Duty Free располагаются в пограничных пунктах пропуска – в основном в аэропортах. Своим покупателям магазины беспошлинной торговли обычно предлагают алкоголь, табачные изделия, парфюмерию, косметику, а также часы, ювелирные изделия, очки и другие аксессуары.

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Финляндский вокзал
Адрес Финляндского вокзала
пл. Ленина, д. 6
Ближайшее метро
 Площадь Ленина
Опубликовано ID2220

Комментарии к «Открытие Duty Free»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!