Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Петербуржцев приглашают на фестиваль «Тепло Севера» в «Игоре»

Живописные виды, свежий воздух, теплая атмосфера, спортивные и творческие мероприятия — все это объединит в себе фестиваль, который пройдет в начале июля в высшей точке Карельского перешейка. Верёвочные парки в Санкт-Петербурге ищите на KudaGo.

1505

Летом принято отдыхать от душного, пыльного города, живущего в сумасшедшем ритме, на природе, в походе, на даче, базе отдыха в любом другом месте вдалеке от городской суеты и повседневных проблем. Большой популярностью пользуется пансионат «Балтиец», расположенный в поселке Репино в 40 км от Санкт-Петербурга на живописном побережье Финского залива. Жители мегаполиса, приезжающие сюда на отдых, получают такой мощный заряд бодрости и хорошего настроения, что его хватает на целый год вперед! На его сайте http://baltiets.ru можно найти перечень разнообразных услуг, узнать условия и цены размещения, меню ресторана, а также совершить виртуальный тур по всему комплексу. Сторонники активного отдыха имеют возможность посещать современного физкультурно-спортивного комплекса, брать в прокат спортивное оборудование и инвентарь, заниматься в парке на веревочных тренажерах.

Лето — отличное время для яркого отдыха, интересных знакомств и свежих впечатлений. Все это петербуржцы смогут получить, посетив фестиваль «Тепло Севера», который пройдет с 4 по 6 июля на территории курорта «Игора». Это место окружено прекрасной природой. Здесь открываются великолепные виды на горы, озеро и сосновый лес. Но гостям события будет, чем заняться, и помимо созерцания природных шедевров.

В рамках фестиваля запланирована разнообразная программа, состоящая из музыкальных выступлений, спортивных и оздоровительных мероприятий, выставок, творческих конкурсов и других интересных событий.

Наслаждаться природой и активными развлечениями гости фестиваля смогут, находясь в комфортных условиях. На территории курорта есть все для этого необходимое: коттеджи, гостиницы и палаточный городок с удобствами, а также рестораны, бары и детский сад. Передвигаться по «Игоре» можно на квадроциклах и с помощью канатной дороги. Более подробная информация о стоимости участия в фестивале появится позднее.

Источник фотографии

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Всесезонный курорт «Игора»
Адрес всесезонного курорта «Игора»
Ленинградская обл., ш. Приозерское, 54-й километр
Опубликовано ID5426

Комментарии к «Петербуржцев приглашают на фестиваль «Тепло Севера» в «Игоре»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (32)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!