Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Санкт-Петербурге построят фонтан для десантников

В Красносельском районе города появится специальный фонтан для десантников и сквер ВДВ.

526

Местная администрация сообщает, что фонтан будет расположен между улицами Десантников и Петергофского шоссе. Там же в скором времени появится сквер, посвященный ВДВ, в центре которого будет радовать глаз полосатая площадка, раскрашенная в сине-белые цвета тельняшки.

И конечно, в сквере ВДВ обязательно будет фонтан, приспособленный для купания. Логика постройки такого сооружения проста: обычно, на день ВДВ администрация Петербурга просит десантников не купаться в фонтанах, так как это может испортить оборудование и вредно сказаться на здоровье. Ведь вода в них фильтруется довольно слабо, и туда часто попадает пыль и мелкий мусор, опасный бактериями.

Сделав выводы из этого, десантники, в свою очередь, попросили построить для них отдельный фонтан, в котором можно купаться, что им и было обещано.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Щеглов Дмитрий Сергеевич. ИНН 773365056065. 18+
Заполнить анкету

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID2516

Комментарии к «В Санкт-Петербурге построят фонтан для десантников»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (59)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!