Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Киносъёмки перекроют движение в центре и на Васильевском острове

Ограничения начнутся на выходных.

33

На этой неделе в Санкт-Петербурге пройдут съёмки двух художественных фильмов — «Всё ок» и «Столыпин». Из-за кинопроизводственного процесса придётся временно ограничить проезд, сообщают городские власти.

5 августа центр займёт съёмочная группа проекта «Всё ок». С полудня до 20:00 для машин закроют Манежную площадь, Караванную и Итальянскую улицы. С полуночи на этих дорогах запретят парковаться.

5—7 августа кино будут снимать в Василеостровском районе. Академический и Днепропетровский переулки закроют на сутки. А на 4-5, 6-7 и 8-9 линиях В.О. будут останавливать движение каждый час на 20 минут.

Ранее мы сообщали, что на Крестовском острове начали подготовку к введению платной парковки.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Кардапольцев Роман Николаевич. ИНН: 121521717700. 18+
Заполнить анкету

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID45991

Комментарии к «Киносъёмки перекроют движение в центре и на Васильевском острове»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (69)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!