Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Маршрут «Ласточки» из Петербурга продлили из-за фестиваля в Карельском зоопарке

Станцию добавили на один день.

36

19 августа Карельский зоопарк устраивает фестиваль «Встреча с лешим». Гостей ждут ярмарка, мастер-классы, квест, этнические танцы и даже шаманские ритуалы. Чтобы все участники могли с комфортом добраться до места, РЖД продлят маршрут Санкт-Петербург—Хелюля.

Только в субботу «Ласточка» будет следовать до станции «Янисъярви». Из Петербурга скоростной состав отправляется в 06:15, обратно — в 17:15. Цена на билеты стартует от 1 288 рублей.

Недавно в Ленинградском зоопарке родился манул.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Кардапольцев Роман Николаевич. ИНН: 121521717700. 18+
Заполнить анкету

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID46116

Комментарии к «Маршрут «Ласточки» из Петербурга продлили из-за фестиваля в Карельском зоопарке»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (84)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!