Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Ледокол «Красин» готовится принять гостей после ремонта

Судно вернулось в Петербург преобразившимся, однако оно еще не готово для посещения. Музей подключают к коммуникациям и приводят в порядок его экспозиции.

2061

Знаменитый ледокол «Красин» можно вновь увидеть на набережной Лейтенанта Шмидта. Благодаря ремонту он выглядит аккуратней: мастера провели очистку и покраску корпуса, надстройки, якорей, цепей и внутренних пространств. Кроме этого, был заменен привальный брус и наварен новый металл на некоторых участках ниже ватерлинии.

Судно покинуло место своей привычной стоянки в сентябре, а к концу октября специалисты уже завершили доковые работы. Окончательно ремонт ледокола завершился 6 ноября. Вернуть судно в Петербург планировалось 26 ноября, но из-за согласования проводки и ожидания подходящих погодных условий буксировка «Красина» была задержана до пятницы.

Теперь филиал калининградского Музея Мирового океана подключается к Интернету и телефонной сети, также налаживается подача пара с Балтийского завода.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Кардапольцев Роман Николаевич. ИНН: 121521717700. 18+
Заполнить анкету

Источник: spbvedomosti.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Ледокол «Красин»
Адрес ледокола «Красин»
наб. Лейтенанта Шмидта, 23-я линия В. О.
Ближайшее метро
 Василеостровская
Расписание
ежедневно 11:00–18:00 (касса: ежедневно 11:00–17:00)
Опубликовано ID7927

Комментарии к «Ледокол «Красин» готовится принять гостей после ремонта»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (87)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!