Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

На дорогах Ленобласти появится асфальт с ароматом ягод

Покрытие обновят на Приморском шоссе.

219

В 2022 году дорожники поэксперементируют с асфальтовым покрытием в Ленобласти. Об этом в соцсетях рассказал комитет по дорожному хозяйству региона.

Многие жители жаловались на неприятный запах битума во время дорожного ремонта. С помощью ароматизаторов смеси собираются придать запах лесных ягод. Ароматизированный участок дороги появится на Приморском шоссе между Выборгом и посёлком Попово.

Ленинградские дорожники в целом любят эксперименты. Осенью 2021 года на путепроводе во Всеволожске рабочие уложили тротуары красного и голубого цветов.

Ранее KudaGo рассказывал о том, что в этом году действие транспортного абонемента #НамПоПути распространится на Гатчину.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Кардапольцев Роман Николаевич. ИНН: 121521717700. 18+
Заполнить анкету

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID38049

Комментарии к «На дорогах Ленобласти появится асфальт с ароматом ягод»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (88)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!