Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Пляжи Курортного района готовят к купальному сезону

Он стартует 1 июня.

21

В Курортном районе Петербурга готовятся к началу купального сезона. Берега Финского залива очищают от зарослей тростника, а с пляжей убирают мусор. Информация об этом появилась на телеканале «Санкт-Петербург».

Купальный сезон в Петербурге начнётся уже 1 июня. Из-за установившейся в городе жары на пляжах города ожидается наплыв отдыхающих.

Особое внимание хозяйственные службы уделяют подготовке популярных мест отдыха, среди которых — Сестрорецкий пляж. Там заметно прибавилось посетителей после того, как в прошлом году его благоустроили. Для отдыхающих установили скамейки, навесы, детские и спортивные площадки.

Больше интересных новостей — на сайте KudaGo.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Telegram в Москве и Санкт-Петербурге. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки — читайте нас там, где вам удобно.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Кардапольцев Роман Николаевич. ИНН: 121521717700. 18+
Заполнить анкету

Лучшие подборки от редакции KudaGo

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID50177

Комментарии к «Пляжи Курортного района готовят к купальному сезону»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (79)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!