В Санкт-Петербурге официально подошёл к концу сезон белых ночей. В Северной столице он традиционно начинается 11 июня и заканчивается 2 июля. В эти дни в полночь Солнце опускается за горизонт не больше чем на семь градусов. Поэтому полная темнота не наступает. Хотя короткие и светлые ночи продлятся в городе на Неве до середины июля. Заметно темнее в ночные часы в Петербурге становится только в августе.
По случаю окончания сезона Лахта Центр опубликовал видео с камер наблюдения небоскрёба. В красочный таймлапс-ролик продолжительностью в 60 секунд уместились все ночи этого сезона.
Больше интересных новостей — на сайте KudaGo.
Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Telegram в Москве и Санкт-Петербурге. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки — читайте нас там, где вам удобно.
Комментарии к «В Петербурге подошёл к концу сезон белых ночей»