Пришедший в негодное состояние парк для катания на скейтах на Горьковской решено обновить. Уже на будущей неделе к его ремонту приступит компания FK RAMPS, которая зальет плазу бетоном, подготовив парк к началу сезона.
Начальник тендерно-договорного отдела компании Родион Тихомиров рассказал, что выбранный ими материал долговечный и наиболее тихий, в сравнении с другими. Кроме того, бетон более безопасный для катания, отмечает он. В работе по обновлению парка примут участие и дизайнеры, создав из него нечто особенное. Бюджет, выделенный на реконструкцию составляет более двух миллионов рублей.
Открытие бетонной скейт-плазы в Петербурге станет значимым событием, поскольку эта площадка будет первой и единственной в городе. Всего в России подобных объектов восемь и большинство из них находится в Москве.
Комментарии к «Скейт-парк на Введенской улице станет бетонным»