До середины сентября на станции «Улица Дыбенко» пройдёт ремонт эскалатора. В связи с этим изменится график работы вестибюля. Об этом метрополитен предупредил на своём сайте.
С 14 июля по 31 августа вход могут ограничивать в утренний час пик с 07:40 до 09:00. Затем вплоть до 16 сентября в это время вход точно будет ограничен.
Временной интервал могут скорректировать. Пассажиров просят тщательнее планировать маршрут с учётом изменений.
Ранее KudaGo рассказывал о том, что в Петербурге одобрили строительство станции «Зоопарк».
Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.
Комментарии к «Станция «Улица Дыбенко» изменит режим работы из-за ремонта»