Воплощением нового нестандартного проекта занимаются создатели «Школы Зелёных Драйверов», которые уже не первый год занимаются образованием и просветительской деятельностью в рамках экологической тематики. Открытие «Сельского коворкинга» запланировано на май этого года, а заселиться в экодом можно будет уже в июне.
Проект «Сельский коворкинг» призван объединить людей, которые увлечены идеей экологичного образа жизни. Экодом будет рассчитан примерно на тридцать семей. В нём оборудуют ремесленные мастерские, кафе здорового питания, детский сад, конференц-зал и площадку для предпринимателей. На территории «Сельского коворкинга» планируется создать верёвочный парк, огород с грядками в аренду, а также стоянку для поклонников кемпинга.
Уже сегодня все желающие могут присоединиться к новому экологическому проекту, оставив свою заявку по адресу https://docs.google.com/forms/d/1kBksxl76X65M8dwRaC0khImnobGVcVeBuzQr_vgGGwc/viewform.
Комментарии к «В Ленобласти откроется «Сельский коворкинг»