В июле состоятся три экскурсии на русском жестовом языке. Анонс публикует «Культура Петербурга».
3 июля группа отправится в Новую Голландию. Экскурсанты узнают, как появился рукотворный остров, проект какого здания утверждён Сталиным и откуда Ленин вещал о свершении революции.
9 июля состоится прогулка по Петергофу, во время которой можно узнать значение скульптур и историю фонтанов.
21 июля экскурсанты посетят Гатчинский замок и узнают тайну его подземных ходов.
Подробную информацию об экскурсиях и их стоимости узнавайте по телефону +7 (911) 256-07-53 (сообщения можно писать в Telegram и WhatsApp).
Ранее KudaGo рассказывал про бесплатные экскурсии от хранителей музеев-заповедников.
Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.
Комментарии к «В Петербурге, Гатчине и Петергофе пройдут экскурсии на языке жестов»