Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Петербурге откроется выставка, посвящённая Даниилу Хармсу

В этом году исполнится 120 лет со дня его рождения.

38

7 апреля в KGallery начнёт работу выставка «Почему, почему я лучше всех?». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу галереи. Гости смогут больше узнать о личности Даниила Хармса и познакомиться с его окружением.

Экспонаты предоставлены московскими и петербургскими музеями и частными коллекционерами. Среди предметов, которые увидят посетители, будут личные вещи писателя, а также работы выдающихся художников, в том числе Казимира Малевича.

Помимо выставки, KGallery готовит насыщенную программу, которая включает в себя лекции, концерты и перформансы. Ознакомиться с экспозицией можно будет до 7 июля.

Ранее мы рассказывали, что в центре Северной столицы скоро состоится открытие Музея бомжей.

Больше интересных новостей — на сайте KudaGo.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Telegram в Москве и Санкт-Петербурге. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки — читайте нас там, где вам удобно.

Экскурсии в Санкт-Петербурге
Необычные экскурсии от местных жителей. Реклама. Заказчик Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН: 9909537328. 16+
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID53020

Комментарии к «В Петербурге откроется выставка, посвящённая Даниилу Хармсу»

1000
Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в Санкт-Петербурге
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!