Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Петербурге ожидается первая в этом году гроза

Перепады дневных температур от 8 до 20 градусов тепла, дожди и первая весенняя гроза — такой будет погода в Северной столице на этой неделе. Запасаемся разноцветными зонтами и встречаем временные капризы погоды с хорошим настроением.

4051

Как передаёт ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в середине недели в Петербурге ожидаются грозовые дожди с порывистым ветром.

В понедельник, 27 апреля, днём воздух прогреется до 14 градусов тепла, облачно, возможны осадки, южный умеренный ветер. В течение дня давление будет повышаться и составит 753 миллиметра ртутного столба.

Во вторник, 28 апреля, столбики термометров поднимутся до отметки 20 градусов тепла, облачность и вероятность дождей сохранится. В среду, 29 апреля, температура продолжит держаться на уровне 20–21 градуса тепла, порывы ветра усилятся до 6–8 метров в секунду, ожидаются грозовые дожди.

Такая же погода ожидается и в четверг, 30 апреля. В пятницу, 1 мая, дневная температура начнёт понижаться и достигнет отметки 13 градусов тепла. Дожди прекратятся, однако будет пасмурно. В субботу и воскресенье столбики термометров покажут 13–14 градусов тепла. 2 мая петербуржцев ожидает ясная погода, а вот 3 мая дожди возобновятся.

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Источники: meteo.nw.ru, gismeteo.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID9184

Комментарии к «В Петербурге ожидается первая в этом году гроза»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (38)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!