Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Петербурге снова ждут грозу и сильный ветер

По прогнозу за сутки выпадет четверть месячной нормы осадков.

380

В Санкт-Петербурге и Ленобласти ещё устраняют последствия урагана, накрывшего город и окрестности 1 июля, а метеорологи уже снова ждут непогоду. В среду, 3 июля, петербуржцам пообещали ливни, грозы и порывистый ветер. Предупреждение об этом появилось в Telegram-канале МЧС.

По некоторым прогнозам 3 июля в Петербурге может выпасть до 20 миллиметров осадков — четверть месячной нормы. Из-за этого на улицах города дежурят бригады «Водоканала».

Главный синоптик Петербурга, в свою очередь, прогнозирует ливни, грозы, град и шквалистый ветер 5 июля. Их принесёт циклон с активным атмосферным фронтом.

Больше интересных новостей — на сайте KudaGo.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Telegram в Москве и Санкт-Петербурге. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки — читайте нас там, где вам удобно.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Щеглов Дмитрий Сергеевич. ИНН 773365056065. 18+
Заполнить анкету

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID50579

Комментарии к «В Петербурге снова ждут грозу и сильный ветер»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (77)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!