Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Петербурге устраивают недельную донорскую акцию

Горожан приглашают сдать кровь.

19

«Фонд Доноров» устраивает масштабную акцию к Национальному дню донора, который проходит 20 апреля. В этот день в далёком 1832-м петербуржец Андрей Вольф первым среди российских докторов успешно провёл переливание.

В течение всей рабочей недели, с 18 по 22 апреля, горожан приглашают сдать кровь. Донором может быть любой совершеннолетний человек, у которого нет медицинских противопоказаний. Добровольцев ждут в разных районах города. На сайте фонда можно выбрать ближайший к вам пункт переливания и пройти регистрацию.

Кроме того, в рамках акции для доноров проведут онлайн-квест, лекцию и другие мероприятия. Подробная информация о донации и требованиях к добровольцам есть на сайте организации.

Ранее «Ночлежка» объявила сбор аптечных сертификатов для бездомных людей.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Кардапольцев Роман Николаевич. ИНН: 121521717700. 18+
Заполнить анкету

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID38068

Комментарии к «В Петербурге устраивают недельную донорскую акцию»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (80)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!