Пока сервис ЕТранспорт работает в бета-режиме из-за отсутствия полной информации о направлениях остановок. Разработчики программы надеются, что жители города помогут дополнить необходимую информацию.
Среди похожих аналогов ЕТранспорт имеет важное преимущество. С помощью мобильного сервиса можно рассчитать время прибытия транспорта на остановку, что особенно ценно для тех, кто не любит выходить из дома заранее, а предпочитает делать это вовремя. В ЕТранспорте можно хранить историю передвижений и создавать списки избранного.
Данное приложение уже пользуется огромной популярностью в Екатеринбурге, преимущественно среди студентов. Теперь новинка появилась в Петербурге, а в скором времени приложение может появиться и в Москве.
Комментарии к «В Петербурге заработал новый мобильный сервис – ЕТранспорт»