Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Петербурге ожидается шторм

Очередной штормовое предупреждение объявлено в Петербурге и Ленинградской области. Усиление ветра ожидается в акватории Финского залива. Его порывы могут составить до 22 метров в секунду.

2582

Как сообщается на официальном сайте Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, 3 июня, с полудня и до 15:00 в Северной столице и в Ленинградской области ожидается усиление ветра. Шторм затронет восточное побережье Финского залива. Порывы южного и юго-западного ветров могут достигать от 17 до 22 метров в секунду.

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций можно позвонить в службу спасения по номеру 01 или на круглосуточную горячую линию МЧС по телефону: +7 (812) 299–99–99. Для мобильных телефонов действуют короткие номера: 001, 112 или 010.

Сотрудники управления МЧС рекомендуют горожанам соблюдать простые правила безопасности: важно не оставлять автомобили и не прятаться самим вблизи деревьев, шатких высотных конструкций, рекламных щитов, опор мостов, эстакад, высоковольтных линий и трубопроводов.

Также в среду в Петербурге ожидаются небольшие дожди. По прогнозам синоптиков, в дневные часы воздух прогреется до 21 градуса тепла. Атмосферное давление составит 753 миллиметра ртутного столба.

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Источники: 78.mchs.gov.ru, baltinfo.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID9840

Комментарии к «В Петербурге ожидается шторм»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (25)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!