Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Приморском районе появился мурал молодых стрит-арт артистов

Граффити украсило фасад пятиэтажного здания.

120

На Шуваловском проспекте, 32 появился красочный мурал со съедобными героями. Про рисунок и его создателей рассказывает портал «Культура Петербурга».

В пятиэтажном здании находится офис «Цеха 85». Ребята решили украсить фасад в стиле своей летней кампании «Исследуй Летовселенную». Команда объединилась со стрит-арт-художниками для создания граффити.

На фасаде появились месье Эклер, Булочка Шу, Орешек и пёсель Буба, Атланты-Круассаны, Фруточино, Боксик, Сырный Шарик и кондитер Анатолий. Героев с помощью проектора и автовышек нанесли на стену Katerina Eees, TWO PLUS, Pipi Li Moku и PBms, победившие в конкурсе для художников.

Ранее KudaGo рассказывал, что в Кронштадте откроется «Морская почта» с бесплатными открытками.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Кардапольцев Роман Николаевич. ИНН: 121521717700. 18+
Заполнить анкету

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID45831

Комментарии к «В Приморском районе появился мурал молодых стрит-арт артистов»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (78)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!