Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В сезон белых ночей в Петербурге продлят работу фонтанов

Шесть из них будут работать до середины ночи.

27

В этом году в Санкт-Петербурге запустили 85 фонтанов. В сезон белых ночей рабочие часы 32 объектов продлят.

Обычно фонтаны Северной столицы работают с 9:00 до 22:00. Однако до 21 июля на многие из них можно полюбоваться в ночные часы.

Сильнее всего изменился график работы шести сооружений в центре Петербурга и на Петровской набережной. Их струи будут бить до двух часов ночи. Туристы и горожане, гуляющие по ночному городу, смогут сделать селфи на фоне фонтана у Казанского собора и в Александровском саду.

Ещё 26 объектов в разных районах будут работать до полуночи.

Больше интересных новостей — на сайте KudaGo.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Telegram в Москве и Санкт-Петербурге. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки — читайте нас там, где вам удобно.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Кардапольцев Роман Николаевич. ИНН: 121521717700. 18+
Заполнить анкету

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID50070

Комментарии к «В сезон белых ночей в Петербурге продлят работу фонтанов»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (59)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!