Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В велоковоркинге в четверг разрешат бесплатно ремонтировать велосипеды

В честь открытия велоковоркинга в Апраксином переулке ремонтная мастерская будет работать бесплатно. Все желающие смогут прийти и воспользоваться профессиональным инструментом, чтобы поставить своего железного коня на колёса.

1117

Как сообщается на официальной страничке сетевого проката «Питерсбайк» в социальной сети «ВКонтакте», в четверг, 18 июня, в Апраксином переулке откроется велоковоркинг.

В первый день работы веломастерскую можно будет посетить бесплатно, в остальные дни платить придётся только за время, проведённое в велоковоркинге, по тарифу 3 рубля в минуту.

Здесь рады всем, кто испытывает желание самостоятельно разобраться в устройстве своего велосипеда, подкрутить все гаечки и винтики, устранить серьёзные поломки. Весь необходимый инструмент предоставляется на месте, а если вдруг вы ещё не разобрались, с какой стороны подойти к байку, вам помогут сотрудники мастерской.

Велоковоркинг работает все дни недели, кроме понедельника и вторника, с 12:00 до 20:00.

 Апраксин переулок, дом 7 (код на воротах *1907#, дверь в цоколе в конце двора)
Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Щеглов Дмитрий Сергеевич. ИНН 773365056065. 18+
Заполнить анкету

Источник: vk.com/petersbike.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID10134

Комментарии к «В велоковоркинге в четверг разрешат бесплатно ремонтировать велосипеды»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (56)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!