Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Вход в «Ротонду» на Гороховой улице сделали платным

Парадная в доме №57 на Гороховой улице уже давно обрела статус мистического места, куда каждый год устремляются сотни туристов. Теперь вход в знаменитую «Ротонду» будет платным, а вырученные деньги будут потрачены на содержание парадной.

1754

Теперь консьерж в парадной по адресу улица Гороховая, дом 57 предлагает посетителя приобрести входной «билет». Желающие попасть в легендарную «Ротонду» должны заплатить 30 рублей, чтобы прикоснуться к одной из петербургских легенд.

По словам консьержа парадной, жильцы дома уже давно устали от постоянных визитов туристов. Да и вандалы, которые разрисовывают стены, сюда часто наведываются. Теперь же средства, собранные от продажи входных «билетов», будут потрачены на косметический ремонт «Ротонды».

Также на двери парадной повесили инструкцию, в которой указаны правила посещения «Ротонды». Здесь нельзя мусорить, курить, выпивать, писать на стенах или громко разговаривать. За одну «экскурсию» в парадную могут попасть не больше пяти человек.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Щеглов Дмитрий Сергеевич. ИНН 773365056065. 18+
Заполнить анкету

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID6013

Комментарии к «Вход в «Ротонду» на Гороховой улице сделали платным»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (75)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!