Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Образовательный фестиваль «Открытые лекции» на «Ночи в музее»

Сад «Эрмитаж» превратится в образовательное пространство. Лекции о фотографии, авангарде, советском дизайне, новом российском искусстве и галереях «на районе» прочтут приглашённые эксперты — режиссёры, художники, кураторы, историки и арт-критики.

Бесплатно

Готовы к мощному блоку новой информации? Тогда приходите в сад «Эрмитаж». 20 мая, в рамках акции «Ночь в музее», здесь прочтут 12 экспертных лекций. Вход везде бесплатный, ограничений по возрасту нет, регистрация не нужна.

Выясним, что вызывает чувство уязвимости у жителей мегаполиса. Узнаем о новых медиа в искусстве, художниках-визионерах, новых смыслах в работах Малевича и Кандинского, советском дизайне и истории вещей. Услышим о возможностях туризма на космической станции, галереях «на районе» и «тотальных инсталляциях», уличном и пластическом искусстве, бунтарстве, новой модели образования, когда больше не надо просиживать часы на лекциях, и других интересных вещах.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Лучшие подборки от редакции KudaGo

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

20 мая 2017 15:00–21:00

Где было?

Место проведения
Сад «Эрмитаж»
Адрес сада «Эрмитаж»
ул. Каретный ряд, д. 3
Ближайшее метро
 Чеховская

Дополнительная информация

Образовательные темы
  • Фотография
  • История
  • Искусство
Виды фестивалей
  • Городские
Виды образовательных событий
  • Лекции
Цена
Бесплатно!
Проходит в рамках события
Ночь в музее 2017
Опубликовано ID152938

Отзывы о фестивале «Открытые лекции»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (50)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!