Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В праздничные дни не будут работать некоторые участки метро

Сотрудники столичного метрополитена собираются во время новогодних каникул заняться ремонтом систем безопасности, в связи с чем некоторые участки подземных маршрутов перестанут функционировать, также будут закрыты станции, расположенные на них.

1276

Далеко не у всех новогодний отдых длится одинаково долго. Многие люди в силу своих профессий могут выделить празднику лишь несколько дней, если вообще могут. Сотрудники московской подземки тоже вынуждены работать на новогодних каникулах. В это время в метрополитене будет осуществлен ряд мероприятий, направленных на улучшение и обновление систем безопасности.

По этой причине с 3 по 5 января с 05:30 до 08:00 движение поездов на участке от «Киевской» до «Курской» будет приостановлено. В результате «Смоленская», «Арбатская» и «Площадь Революции» будут временно закрыты. Однако пересадки на «Киевской» и «Курской» останутся открытыми. Чтобы добраться до станций «Смоленская» и «Арбатская» москвичи и гости города могут ездить до одноименных станций «Филевской» линии.

Также сообщается, что 4 января «Бауманская», «Семеновская» и «Электрозаводская» закроются в 23:00, а откроются в 8:00. Вовремя добраться до мест назначения горожанам поможет дополнительный автобусный маршрут «М» от «Партизанской» до «Курской», проезд на котором будет бесплатным. Начало движения 4 января в 23:00, окончание в 01:45, 5 января — в 5:30 и 8:00, соответственно. На маршруте предусмотрены промежуточные остановки у станций «Семеновская», «Электрозаводская» и «Бауманская».

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID2669

Комментарии к «В праздничные дни не будут работать некоторые участки метро»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!