Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Уникальные экскурсии проведут в честь Дня города

Музей Москвы устраивает трёхдневный фестиваль «Музей и город» в честь празднования Дня города. Для гостей подготовили множество интересных мастер-классов, концерты, выставки, а также серию уникальных экскурсий по историческому центру города.

10472

Масштабные празднества начнутся 4 сентября в 18:00 и закончатся 6 сентября. В первый день состоится торжественное открытие двух выставок о Москве и её горожанах XX и XXI веков — «Москва. Строим счастье» и «Сергей Челноков. Открытие коллекции». А уже в 20:30 на территории Провиантских складов музея пройдёт концерт группы «Квартал», где исполнят песни в стиле джаз, фанк и соул.

В субботу, 5 сентября, для гостей фестиваля организуют большой литературный праздник. На сцене выступят поэты, музыканты и другие деятели искусства. Зрителей ждут театральные постановки, которые продемонстрируют смену мировых культурных эпох.

Не забыли организаторы и про юных гостей праздника. Для них 5 и 6 сентября будет организовано множество интерактивных игр и мастер-классов. Самые настоящие археологические раскопки, изготовление шоколада, создание ручных поделок и книжный аукцион — всё это ждёт ребят в заключительные дни фестиваля «Музей и город».

Кроме того, в честь Дня города экскурсионное бюро музея подготовило особую просветительскую программу, которая состоит из 20 редких экскурсий. Профессиональные гиды поведают множество интересных историй о самых популярных достопримечательностях Москвы. Их рассказы прольют свет на тайны исторического центра столицы и представят знакомые территории в абсолютно новом образе.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: mosmuseum.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Музей Москвы
Адрес Музея Москвы
бул. Зубовский, д. 2
Ближайшее метро
 Парк Культуры
Расписание работы
вт–вс 11:00–21:00 (касса: вт–вс 11:00–20:00)
Опубликовано ID11994

Комментарии к «Уникальные экскурсии проведут в честь Дня города»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!