Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Москве открыли музей автомобилей прошлого столетия

Раритетные педальные авто теперь в изобилии представлены в собрании одного из московских музеев. Коллекцию обещают регулярно обновлять, а детей пускать бесплатно.

3578

На Коптевской улице открылся музей автомобилей, выпущенных в прошлом столетии. Экспонаты родом из XX века: с 1928 по 1991 года.

Создатели музея утверждают, что в коллекции можно увидеть все автомобили педальных серий, выпущенные в Советском Союзе. Узнать больше о выставленных машинах гостям помогает лингафонный стенд.

Примечательно, что юных автолюбителей в музей пускают бесплатно. За билет для взрослого гостя придётся выложить 150 рублей.

Создатели музея уверенно смотрят в будущее. Они планируют устраивать в залах кинопоказы, а коллекцию регулярно пополнять любопытными экспонатами.

 улица Коптевская, дом 71, строение 1.
Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Источник: riamo.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID18014

Комментарии к «В Москве открыли музей автомобилей прошлого столетия»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (77)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!