Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Концерт Ольги Максимовой

Электроарфа Ольги Максимовой продолжает вырисовывать причудливые музыкальные узоры, а сама исполнительница – искать новые жанровые формы для своего редкого инструмента.

За годы общения с электроарфой Ольга Максимова испробовала самые разноплановые коллаборации. Её инструмент исполнял джаз и подыгрывал битбоксерам, звучал в сочетании с перкуссией, духовыми и даже хангом. Сегодня у арфистки новый проект. Услышать его можно было, в частности, минувшим летом на Roof Music Fest, который в своё время как раз и возник с подачи Ольги. Теперь же, спустя три месяца, коллектив спешит представить новые произведения.

За вокальную составляющую всё так же отвечает Ри Виноградова, а электронные коллажи лежат на плечах bass-продюсера El Ched’а. К уже знакомому трио присоединился бас-гитарист Павел Виноградов, задача которого – добавлять в мелодии драйв. Оценить плоды трудов команды можно будет 19 октября в баре «Биржа».

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Кардапольцев Роман Николаевич. ИНН: 121521717700. 18+
Заполнить анкету

Лучшие подборки от редакции KudaGo

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

19 октября 2014 19:00

Дополнительная информация

Стили музыки
  • Электронная музыка
Цена
450–700
Возрастное ограничение
16+
Опубликовано ID54140

Отзывы о концерте Ольги Максимовой

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (72)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!