Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

На Елагином острове прошла необычная Масленица

26 февраля на Елагином острове петербуржцы увидели световое шоу «Сказка про Аладушек». Волшебная история в формате анимационной 3D-проекции транслировалась прямо на фасад Елагиноостровского дворца с помощью особой технологии архитектурного видеомэппинга.

0+
1843

В прошедшее воскресенье бренд «Аладушкин» порадовал петербуржцев необычным световым представлением. С помощью 3D-проекции прямо на фасад Елагиноостровского дворца транслировалась «Сказка про Аладушек». Приключения вкусного и румяного героя накануне развесёлой Масленицы погрузили маленьких и взрослых зрителей в мир добрых персонажей и удивительных чудес. Ребятам и их родителям выпала возможность самим принять участие в праздничном шоу с помощью кисс-камер, которые работали на площадке до начала сказочной истории.

Кроме 3D-представления, на празднике были организованны весёлые дневные развлечения. Малыши катались на волшебной печке, мальчики и девочки постарше играли в подвижные игры, а также участвовали в музыкальных конкурсах. Гости смогли бесплатно напечатать фотографии, которые выкладывали по хештегу #Аладушкин_Масленица, на инстапринтере, а подписчики группы «Аладушкин | Дарница» «ВКонтакте» получили гарантированные сладкие подарки. Все гости смогли продегустировать новинки сдобы «Аладушкин» и согреться горячим чаем.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Ссылка
http://www.darnitsa.ru/
Опубликовано ID18673

Комментарии к «На Елагином острове прошла необычная Масленица»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!