Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Где купить необычные подарки?

Сделайте близким и друзьям по-настоящему оригинальный и полезный подарок. Делимся идеями!

3120

Аппарат для производства сахарной ваты

Отличный праздничный сюрприз для сладкоежек любого возраста! Компактный аппарат для производства сахарной ваты Fanny от интернет-магазина Parovarovkitchen.ru занимает немного места и оборудован специальным поддоном для защиты от брызг. Приготовление сладкого лакомства занимает всего несколько минут, и для этого достаточно одной ложки сахарного песка любого сорта. Специальное предложение, приуроченное к майским праздникам, позволит вам приобрести оригинальный кулинарный агрегат со скидкой 38%.

☼ ☼ ☼

Купальники Victoria's Secret

Летний купальный сезон не за горами! Любительницы пляжного отдыха по достоинству оценят стильные и элегантные купальники всемирно известного бренда. Разнообразные формы и расцветки модных купальников дают возможность выбрать наиболее подходящие модели классических или дизайнерских вариантов. Принимайте участие в весенней акции и приобретайте один, два или три купальника Victoria's Secret от интернет-магазина Big City Style со скидкой более 60%!

☼ ☼ ☼

Кеды Converse

Кеды — популярная и удобная летняя обувь для любителей активного образа жизни. Комфортабельные и практичные кеды известного бренда отлично подойдут к одежде любого спортивного стиля. Принимайте участие в предпраздничной весенней акции, и у вас появится возможность выбрать легендарные кеды Converse для женщин и мужчин от интернет-магазина Moda любых моделей, расцветок и размеров (от 35 до 44) со скидкой 58%. Скидка распространяется на приобретение одной или двух пар обуви.

☼ ☼ ☼

Солнцезащитные очки

Солнцезащитные очки не только предохраняют глаза от яркого света. Это стильный дизайнерский элемент, который подчеркивает и дополняет яркий современный образ. Очки ведущего мирового бренда Ray Ban – отличный весенний подарок для ценителей красоты и элегантности. Модели универсального дизайна отлично подойдут и для представителей сильного пола, и для прекрасных дам. У вас есть возможность приобрести очки Ray Ban Aviator, Clubmaster или Wayfarer от Интернет-магазина BRINGITON со скидкой 83%!

☼ ☼ ☼

Часы Emporio Armani, Ferrari, Tissot

Стильные наручные часы — яркий показатель эстетического вкуса и социального статуса. Элегантные хронометры Tissot Titanium Chrono Quartz, Emporio Armani и Rolex DayTona, кварцевые часы Rado Ceramica Jubile, Ulysse Nardin Marine один из самых полезных и практичных подарков для близких и друзей! Не упустите возможности воспользоваться предпраздничной акцией и приобрести часы от интернет-магазина City-Shoping: Emporio Armani, Ferrari, Tissot и другие по уникальной демократичной цене со скидкой 82%!

☼ ☼ ☼

Смартфоны iPhone и Galаxy

Обойтись без современных электронных гаджетов в наши дни уже невозможно. Это не только средства связи, но и настоящее «окно» в мир актуальной информации! Порадуйте близких модным и практичным подарком – стильным смартфоном популярных моделей с мощным процессом и удобным дисплеем. Участие в акции «Смартфоны iPhone и Galаxy от интернет-магазина Electronics24-online.ru со скидкой 62%» позволит приобрести ультрасовременные гаджеты по вполне демократичной стоимости!

☼ ☼ ☼

Модные резиновые сапоги HUNTER

Как известно, у природы нет плохой погоды, есть лишь неподходящая для погодных перепадов одежда и обувь. Любители загородного отдыха и путешествий по достоинству оценят удобные и элегантные резиновые сапоги известной марки HUNTER. Абсолютная водонепроницаемость, мягкая подкладка и удобная стелька обеспечат комфорт и сухость в любую погоду, яркие расцветки и стильный дизайн идеально подойдут для создания современного спортивного образа. Благодаря весенней акции резиновые сапоги HUNTER от интернет-магазина Moda можно приобрести за полцены!

☼ ☼ ☼

Машинка для создания локонов

Замечательный подарок для любительниц романтичных причесок! Оригинальная машинка для создания локонов Babyliss Pro Perfect Curl от интернет-магазина «Moda» полностью автоматизирована. Достаточно задать нужную программу, и специальный стайлер, снабженный вращательным элементом и системой нагревания, завьет локоны любой необходимой формы. Создание каждого локона занимает всего 8-12 секунд и не требует никаких усилий. Машинка может использоваться не только на прямых, но и на волнистых волосах. Благодаря весенней акции вы можете приобрести чудо-машинку со скидкой 53%!

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID9181

Комментарии к «Где купить необычные подарки?»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!