Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Новый квест в подвале «Этажей»: а ты готов выбраться из «кроличьей норы»?

Этой весной «Лофт Проект Этажи» запустит, так называемый, квест в реальности под названием Rabbit Hole. Задача игроков будет заключаться в том, чтобы найти выход из того или иного помещения.

7281

Для поклонников виртуальных головоломок поджанра «выход из комнаты», наступают отличные времена. Уже совсем скоро они смогут погрузиться в мир любимой игры не перед экраном компьютера, а в реальной жизни. Компания quest-hunter.ru предлагает своим клиентам увлекательные квесты: «Выберись из комнаты», «Бункер Сталина» и другие, гарантируя массу впечатлений и яркие эмоции. Такую же возможность им предоставят сотрудники «Этажей».

В марте в подвале арт-пространства запустят проект Rabbit Hole (в пер. с англ. — «кроличья нора»), который будет представлять собой квест в реальности. Его участники смогут проверить свою внимательность и сообразительность, а также столкнуться лицом к лицу с потаенными страхами.

Им предстоит выбраться из того или иного помещения, используя подсказки заботливо оставленные организаторами квеста. Они же будут незримо присутствовать во время игр, наблюдая за действиями их участников через систему видеонаблюдения. Пока на выбор игрокам будут предоставлены только два пространства — «Лифт» и «Кабинет». На поиск выхода из них будет дан всего один час.

Официальный запуск проекта намечен на 17 марта. Стоимость участия будет варьироваться от 1,5 до 2 тысяч рублей с одной команды. Однако у всех желающих есть возможность опробовать новый квест бесплатно. Для этого необходимо собрать команду, состоящую из двух-четырех человек, а также подать заявку в группу проекта Rabbit Hole «ВКонтакте». Бесплатные тестовые игры пройдут за неделю до старта проекта. Напомним, что в Москве недавно появилось аналогичное развлечение под названием «Клаустрофобия».

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
«Лофт Проект Этажи»
Адрес «Лофт Проекта Этажи»
Лиговский просп., д. 74
Ближайшее метро
 Лиговский Проспект
Расписание
ежедневно 9:00–23:00
Опубликовано ID3784

Комментарии к «Новый квест в подвале «Этажей»: а ты готов выбраться из «кроличьей норы»?»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!