Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

По копейке на доброе дело

В Петербурге появятся копилки для сбора мелких монеток, которые пойдут на оплату труда сотрудниц благотворительного проекта под названием «Сестринский уход».

626

Участники движения волонтеров «Петербургские родители» организовали акцию по сбору средств для поддержки деятельности проекта «Сестринский уход». До 27 ноября в офисах, кафе, на предприятиях культурной столицы можно будет увидеть специальные копилки для мелочи. Установить их можно даже у себя дома, чтобы привлечь к акции друзей и близких.

Тем более что для участия в добром начинании требуется совсем немного — всего лишь мелкие монетки, которые есть у каждого и которые не тратятся годами из-за их скромного номинала. Но, как известно, не имей сто рублей, а имей сто друзей! И организаторы акции надеются, что у них найдется много сторонников, а значит, мелочь превратится в существенные суммы.

Собранные средства станут небольшим поощрением для нянь-сиделок, которые сутки напролет присматривают за больными детьми-сиротами. Именно они кормят маленьких пациентов, ухаживают за ними, говорят ласковые слова и внимательно следят за их состоянием. Благодаря их заботливому отношению некоторым детям удавалось избежать осложнений и операций, и кому-то было легче преодолеть суровый диагноз.

С подробностями акции можно ознакомиться на сайте проекта.

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Источник: ВКонтакте.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID7554

Комментарии к «По копейке на доброе дело»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!